'Suchleiste einblenden'
|
(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Uber den Horisont meiner Traume,120x120cm,2011 |
| KünstlerIn:
| Dorota Zlatohlávková
|
| Format: | 120 x 1200 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 000,00 €
Kurzbeschreibung: Traum
|
|
| Titel: | Eisblume |
| Künstlerin:
| gabriela baumann
|
| Format: | 30 x 25 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 140,00 €
Kurzbeschreibung: Rose unter Eis
Preise incl.Versand und Verpackung
|
|
| Titel: | DOORs |
| Künstlerin:
| Angela Parszyk
|
| Format: | 70 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Fotokunst
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Tür,Door
|
|
| Titel: | Brigitte Bardot |
| Künstler:
| Orfeu de SantaTeresa
|
| Format: | 120 x 90 cm |
| Kunst-Stil: |
Digitale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: FotoDesign
|
|
| Titel: | Krug mit Tuch |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Es ist der Stier los |
| Künstlerin:
| Simone Albert
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Konkrete-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Stier
|
|
| Titel: | jesus |
| Künstler:
| Daniel Moscichowski
|
| Format: | 30 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Fotorealismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: angebot mit Rahmen.
|
|
| Titel: | Baumgruppe im Luberon - Provence |
| Künstler:
| Burghard Reihs
|
| Format: | 70 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Landschaft
|
|
|